Меню
Меню
Меню
Меню

Ребра барашка

Гавринское подворье
800,00
р.
В недрах сельской глубины скрывается явная жемчужина кулинарных радостей - ребро барашка. Это нерукотворная творение природы, чистейшая гастрономическая находка, которая открыта для истинных ценителей вкуса и наслаждения.

Свежее фермерское мясо, производимое с заботой и любовью на просторах Гавринского подворья, является прекрасным воплощением натуральности и качества. Животные растут на зелёных лугах, облачаясь в своеобразный хитон из нежных трав и ароматных травинок. Это придаёт мясу барашка уникальную мягкость и неповторимый аромат, наслаждение которому погружает в волшебный мир вкусовых открытий.

Ребро барашка - это идеальное сочетание сочности, нежности и сытости. Мясо, подвергнутое особому процессу приготовления, придаёт блюду настоящую пикантность и разнообразие. Благодаря своей структуре, ребро барашка способно преподнести яркую симфонию из вкусов, раскрывая в каждом кусочке максимальное наслаждение.

Отдайте свой выбор в пользу ребра барашка от Гавринского подворья и позвольте себе окунуться в бесконечный океан кулинарных наслаждений. Подарите себе и своим близким незабываемые моменты гастрономического блаженства, в котором преобладает аутентичность и неподдельное качество. Подарите себе ребро барашка - настоящую поэзию на тарелке.


Пищевая ценность на 100 гр продукта –175 ккал
Белки –10,4 г Жиры – 13,5 г Углеводы - 0
Упаковка: вакуумная упаковка
Условия хранения: хранить при t° 0° + 2° С
Срок хранения: 3 суток
Попробуйте