Меню
Меню
Меню
Меню

Сосиски молочные

Гавринское подворье
1000,00
р.
Качество исходных ингредиентов - одна из главных составляющих успеха этих сосисок. Мы гарантируем, что каждый ингредиент, используемый в производстве, выбран с особой тщательностью. Мясо, которое является основой для этой продукции, получено только от здоровых, хорошо ухоженных коров, питающихся натуральным кормом. Благодаря такому подходу мы можем быть уверены в высоком качестве и свежести каждой сосиски.

Молочные сосиски имеют нежный вкус и сочную текстуру. Они идеально подходят для приготовления горячих блюд, таких как жареные сосиски или сосиски в тесте. Вы также можете использовать их в холодных закусках, добавлять в салаты или пожарить на гриле для более насыщенного аромата и вкуса.

Помимо своего отличного вкуса, молочные сосиски также имеют ряд полезных свойств для здоровья. Они содержат много белка, который является необходимым для роста и восстановления тканей. Они также богаты витаминами и минералами, которые помогут вам получить необходимые питательные вещества.

Устройте себе небольшой праздник вкуса и выберите молочные сосиски с "Гавринского подворья". Насладитесь натуральными и свежими продуктами, которые покорят вас и вашу семью своим неповторимым вкусом и качеством.


Состав: свинина 30%, говядина 70%, вода, молоко сухое, перец черный, перец белый, специя мускатный орех, соль поваренная.
Пищевая ценность на 100 г продукта – 261 ккал
Белки – 11 г Жиры –23,9 г Углеводы – 0,4 г
Упаковка: вакуумная упаковка
Условия хранения: хранить при t° 0° + 2°С
Срок хранения: 3 суток
Попробуйте